Истец не исполнил решение суда о возврате туфлей, а ответчик вернул деньги - возможность подать иск за неисполнение решения суда.

• г. Владивосток

Решением суд обязал возвратить Истцу товар туфли. А ответчику вернуть деньги за товар. Ответчик решение суда исполнил сразу, а истец не исполнил, уже прошел год. И деньги забрал и туфли не вернул. Можно подать в суд иск за неисполнение решения суда и обязать вернуть туфли и компенсацию?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь к судебным приставам. Если не помогает, обратитесь к руководству приставов и в прокуратуру.