Права потребителя - Обязан ли истец вернуть товар до вступления решения суда в законную силу?

• г. Иваново

Ответчик до вынесения решения судом по делу о защите прав потребителя перечислил на счет истца денежные средства в размере стоимости товара. Суд вынес решение, согласно которому истец обязан вернуть ответчику товар в срок до вступления решения суда в законную силу при условии, что возвращенная сумма не погашает полностью всех присужденных в пользу истца денежных выплат.

Обязан ли истец в данном случае выполнить решение суда до вступления его в законную силу.

Ответы на вопрос (1):

В бесплатной консультации отказано.

Юридические услуги третьим лицам оказывайте самостоятельно, своими мозгами, а не за наш счет.

Сюда Вам лучше больше никогда больше не обращаться.