Бездействие по заявлению о преступлении и возможные нарушения статьи 315 УК РФ

• г. Чехов

17 октября 2011 года, мной было подано заявление о преступлениях предусмотренных частью 3 статьи 159, частью 3 статьи 160, частью 1 статьи 201 и частью 1 статьи 330 УК РФ. Бездействие и волокита по заявлению о преступлении от 17 октября 2011 года, а также наличие в действиях достаточных объективных признаков для возбуждения уголовного дела, была установлена городским судом постановлением от 09 февраля 2012 года. 12 апреля 2012 года, было возбуждено уголовное дело только по статья 160 часть 3 УК РФ. Приговором суда преступник осужден по статья 160 часть 3 УК РФ, (83) эпизода преступной деятельности. По остальным составам до настоящего времени нет законного процессуального решения. Вопрос: Усматриваются ли в неисполнении постановления суда признаки статьи 315 УК РФ?

Ответы на вопрос (1):

Нет не усматриваются, даже 293 не усматриваются.