Если статистика судебной практики по статья 111 часть 4. Реальные сроки по Московской области. ЗА последний год.

• г. Ивантеевка

Если статистика судебной практики по статья 111 часть 4. Реальные сроки по Московской области. ЗА последний год.

Ответы на вопрос (1):

Это преступление относится к категории особо тяжких, наказание, практически всегда - реальное лишение свободы, начиная от 4 лет. Условно получить не реально, если только нет супер смягчающих обстоятельств, и то вряд ли.Единственный шанс - добиваться переквалификации на превышение пределов необходимой обороны или причинение вреда в условиях крайней необходимости, либо доказывать наличие смягчающих обстоятельств (можно значительно снизить срок).