Вопрос о Разделе имущества супругов. Почему лучше выбирать адвоката у которого есть накопительная скидка у судьи? Что это значит?

• г. Казань

Вопрос о Разделе имущества супругов. Почему лучше выбирать адвоката у которого есть накопительная скидка у судьи? Что это значит?

Ответы на вопрос (5):

Чушь это все , шарлатантство и обман . Никакой скидки у судьи не бывает

А можно узнать подробнее, где вы это прочитали или услышали?

Взятку вымогают,что мол судье будет должен меньше отдать....

Шарахаться надо от таких адвокатов.

Да, это правда, такой адвокат должен предъявить вам свою персональную накопительную карту, где вы стираете защитный слой и под ним видите фамилию судьи.

Это вы шутите, а я вам подыгрываю. Я не верю, что такой вопрос можно задать всерьез. Или в Татарстане создали свое ханство, где деньги платят в открытую, никого не стесняясь?