Как получить ИНН в Солнцево, имея только регистрацию, но без прописки?

• г. Щербинка

Могу ли я по регистрации получить ИНН в Солнцево, прописки нет есть только регистрация! Адрес где зарегестрирована г. Москва пос. Милицейский? Спасибо за ответ МАрия.

Ответы на вопрос (1):

Вы вправе обратиться в налоговую инспекцию с заявлением о выдаче вам свидетельства о присвоении Вам ИНН.