2) Прощу сообщить статью закона определяющую дату проведения экспертизы ответчика (виновную сторону)

• г. Хабаровск

Прошу сообщить статью закона определяющую дату проведения экспертизы ответчика (виновную сторону)

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Дмитрий!

Вопрос абсолютно не понятен! Какая экспертиза, какая дата, что такое "экспертиза ответчика"? Разъясните пожалуйста условия ситуации более ясно и подробно