Экспертиза номеров двигателя и кузова показала, что данные номера подлинные, машина в угоне не значится.

• г. Мурманск

Мы купили машину в 2002 году, с рук. Ввиду отсутствия прописки зарегистрировали ее на имя знакомой. В 2004 году решили перерегистрировать ее на свое имя, но при постановке на учет в ГИБДД выяснилось, что номер паспорта транспортного средства подделан путем подчистки его номера. Экспертиза номеров двигателя и кузова показала, что данные номера подлинные, машина в угоне не значится. Прошел год. Подали судебный иск. Подскажите каковы перспективы нашего дела.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Инна! Не пугайтесь, если у вас на руках есть письменные заключения экспертизы, то ваше дело выигрышное однозначно. ГИБДД могла и ошибиться. Удачи