Встепление в силу аппеляции

• г. Иркутск

Когда можно получить исполнительный лист, если решение 1-й инстанции без изменений.

Ответы на вопрос (3):

как ваше дело вернется из апелляционного суда в первую инстанцию, так приходите и берите исполнительный лист.

Исполнительный лист возможно получить после передачи дела в суд первой инстанции. Для получения исполнительного листа необходимо написать заявление.

обжалуйте, никто не мешает.