Как вернуть долг от квартирантов

• г. Томск

Как заставить съехавших квартирантов вернуть долг за ком. услуги?

Ответы на вопрос (2):

Только через суд на основании заключенного с ними договора.

Необходимо внимательно прочитать договор, который Вы заключали, если там указано, что они дожны платить за ком . услуги, написать претензию с просьбой оплатить, отправить заказным письмом, если не ответят - обратиться в суд с исковым. Но это только в том случае если в договоре прописана их обязанность оплачивать ком. услуги