Как защитить свою долю в разделённом доме после смерти отца? Нужна помощь и советы

• г. Челябинск

Наш дом в 2007 году был разделён после смерти отца на три части мне тоисть сыну жене и двум сёстрам, мы с мамой живём там, сёстры теперь хотят долю с дома. Подскажите как лучше поступить и что они могут сделать чтобы забрать долю?

Ответ или переписку по возможности присылать на почту winter.1class@mail.ru Абдуллин Ринат.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Ринат!

Можете купить у сестер их долю (1/3). Если не договоритесь по стоимости, сестры вправе обратиться в суд или продать свою долю другому лицу (если найдут покупателя)

Удачи!