О провале иска на выселение гражданки Е. из бюджетного образовательного учреждения - причины и возможность обжалования решения суда

• г. Железноводск

Мы бюджетное образовательное учреждение, подали иск о выселении гражданки Е. из нашего общежития, так она не является сотрудником, отказывается заключать договор найма жилого помещения и самовольно заняла место общего пользования (общую кухню). В качестве основания для выселения указали ссылку на часть 1 ст. 91 ЖК. Но Железноводский городской суд откал в иске? Подскажите почему и стоит ли обжаловать решение суда?

Ответы на вопрос (1):

По тексту - указанных в норме действий - не было совершено. Соответственно, было отказано.