Нужна ли Владивостокская прописка для поступления в школу, если у меня и дочери прописка постоянная в Оренбурге?

• г. Владивосток

Просьба помочь моём вопросе, я с дочерью переехала в другой город Владивосток, прописка постонная осталась Оренбургская, в этом году моей доче в школу, нужна ли Владивостокская прописка чтобы нас взяли в школу? Или она не обязательна, так как есть постоянная в Оренбурге.

Ответы на вопрос (1):

Временная регистрация по месту прибывания обязательна , если вы проживаете во Владивостоке свыше 90 суток, так как вас могут привлечь к административной ответственности за проживани е без регистрации по месту прибывания. В школу конечно могут и без регистрации принять, это как договоритесь.