Сколько банковских дней осуществляется перевод денег сберкнижку?

• г. Санкт-Петербург

Сколько банковских дней осуществляется перевод денег сберкнижку?

В моем случае перевод не поступил уже в течении 10 дней. Я могу потребовать выписку операций по счету?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Выписку по банковскому счету вправе затребовать, в любое время и по любому основанию, сам вкладчик или его представитель действующий на основании доверенности.