Несоответствие результатов алкотеста и протокола - есть ли возможность вернуть права?

• г. Казань

По принятому новому закону о 0.16 промилле у меня показало 0.08 что есть в 2 раза меньше допустимой но в протоколе написано что я выпил стакан пива получилось так под давлением сотрудника дпс можно ли вернуть права.

Ответы на вопрос (3):

Дазмир, здраствуйте!

Так как вы выпили под давлением сотрудников, после 1 сентября дело может быть пересмотрено в вашу пользу....

Адвокат Д. Лебедев

Добрый день!

В принципе Вас не должны лишить в/у.

Да, можно. Готов подготовить вам заявление в суд на возврат прав.