Как сохранить права водителя после остановки ДПС и результатов алкотеста?

• г. Хабаровск

Ехал домой, перед этим часа за 2–3 выпил стакан пива. Остановили ДПС... 0.106 промили показала... От освидетельствования отказался, сделал независимую экспертизу. Что возможно сделать, чтобы сохранить права?

Ответы на вопрос (2):

Вы уже все сделали, отказавшись от освидетельствования (ст. 12.26 КоАП РФ)

Ничего сделать нельзя. Вы отказались от освидетельствования, а это 100% лишение прав.