Обновление ООО - процедура замены гендиректора, изменение юридического адреса и видов деятельности. Подписывающие документы, размер госпошлины и количество форм и заявлений.

• г. Москва

В ООО нужно сменить единовременно генерального директора, юридический адрес, виды деятельности.

Кто должен подписывать документы?

Каков размер госпошлины?

Сколько форм и заявлений нужно заполнить?

Ответы на вопрос (2):

Следующий вопрос будет как составить документы и куда их отнести?

Сожалею, но такие консультации юристы оказывают только на платной основе

Согласен с ответом коллеги, обращайтесь на платной основе и получите весь комплекс услуг. Кроме того, самим Вам такие документы при всем уважении не составить - налоговая их завернет, т.ч. лучше обратитесь в специализированные юрфирмы, которые все сделают.