Что делать, если официально восстановлена на работе, но меня не допускают?

• г. Казань

Меня не допускают долгое время до работы. Я подала иск в суд. Трудовые отношения с данной организацией установлены в суде. Но иск удовлетворен частично в связи с тем что меня и не увольняли, а значит не могут восстановить на работе! Следовательно я могу идти на работу! Но туда меня не пускают. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

А надо было взыскивать за время вынужденного прогула.