Вопрос о возможности устроиться на новую работу при подаче иска о восстановлении на прежнем месте работы

• г. Котельники

Подал иск в суд к работодателю о восстановлении на работе и выплате среднего заработка за время вынужденного прогула. Означает ли это, что до решения суда я не могу устроиться на новую работу, т.к. это автоматически снимет мои требования о восстановлении на прежнем месте работы?

Ответы на вопрос (1):

Можете устроиться на другую работу, но исковые требования придется изменить.