Молодой военнослужащий с доходом 5000 т. руб. на ИП хочет взять ипотеку на 10 лет с наличностью в 200 т. руб. - нужна однокомнатная квартира до 700 т. руб.

• г. Маркс

Хотим взять однокомнатную не дороже 700 т. руб. имеем наличность в размере 200 т. руб. заемщик: мужчина, 27 лет, военный билет есть, доход 5000 т. руб. официальный по ИП срок: на 10 лет.

Хочу услышать выходные данные.

Ответы на вопрос (1):

Валенитна, Вам следует обращаться в банки, у каждого банка свои условия выдачи кредитов.