У нас работает мужчина, военный билет не может принести 2. Может организация уволить данного работника?

• г. Юбилейный

1. можем ли принять на работу мужчину без военного билета? У нас работает мужчина, военный билет не может принести 2. Может организация уволить данного работника? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Вы не имели право его принимать, вам грозит административная ответственность. Уволить можете так как при поступлении не представлены все необходимые документы