Нотариальное заверение акта приема-передачи жилья и расписки в получении денег за комнату - обязательно ли?

• г. Старая Русса

Заверяется ли нотариально акт приема-передачи жилья и расписка в получении денег продавцом за комнату Или все это делается в произвольной форме Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Нотариальное удостоверение НЕ требуется.

Уважаемая Людмила! для данных документов достаточно простой письменной формы. Главное, чтобы в них были указаны все необходимые данные.