\'Просрочка на 4 года - как это отразилось на моей кредитной истории и причины отказа банков\'

• г. Санкт-Петербург

У меня была просрочка 4 года. Добавка на зароботную карту через орви драйв, я ее полностью оплатила в 2012, теперь все банки отказывают. Не знаете что могли они написать в моей кредитной истории? Приходили на дом.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Ольга! В Вашей кредитной истории отображены все данные по кредитам: когда брали, сколько, на какой срок, какие были просрочки, в каких банках.