У меня бывший муж работает в фирме не официально, сколько он должен платить на одного ребенка алименты? Подскажите пожалуйста.

• г. Кировск

У меня бывший муж работает в фирме не официально, сколько он должен платить на одного ребенка алименты? Подскажите пожалуйста.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Вы можете обратиться с требованием о выплате алиментов в твердой денежной форме, размер ее будет равен МРОТ. Около 6000 р.

На практике платят не МРОТ, а прожиточный минимум. Но надо решение суда об алиментах в твердой ден сумме