Возможно ли получение социальной стипендии без постоянной прописки и работы?

• г. Екатеринбург

Положена ли мне социальная стипендия, если у меня нет постоянной прописки, а есть временная в общежитии. Я не работаю, т.е. иного дохода как обычная стипендия не имею. Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Елена

думаю - да, вам нужно обратиться в органы муниципального образования за социальной выплатой.