Дальнейшие действия по контракту после расторжения - руководство для новичков

• г. Москва

У меня имеется решение 1 инстанции о расторжении государственного контракта и постановление апелляционной инстанции о что, что решение оставить в силе, апелляционную жалобу без удовлетворения. Напишите дальнейшие действия, поскольку ранее с контрактами не работала.

Ответы на вопрос (1):

Если Вы не согласны с указанными решениями, то в течение 2 месяцев можете подать кассационную жалобу. Если согласны, то последствия расторжения контракта должны быть согласованы контрактом, если нет то законом.