Как привлечь представителя ответчика к уголовной ответственности по статье 128.1 УК РФ за клевету в суде - руководство по действиям и сбору доказательств

• г. Геленджик

Представитель ответчика оклеветал меня в суде. Доказательства клеветы у меня есть. С чего начать, что бы привлечь его к уголовной ответственности по ст.128.1 УК РФ?

Ответы на вопрос (1):

написать заявление в милицию, с нового года данным вопросом занимается не суд а милиция.