Привлечь к ответственности представителя ответчика за ложные данны в прениях

• г. Краснодар

В прениях представитель ответчика дал ложные сведения. Можно ли привлечь его к уголовной ответственности? ЛО.

Ответы на вопрос (2):

Кем и чем доказано, что его показания ложные?

В материалах дела имеются письменные доказательства вранья. однако судне захотел на них обращать внимание. Сторона истца указала на данные не соответствия.