Органы опеки запретили обналичить материнский капитал и прописать ребенка у сестры - возможен ли выход?

• г. Уфа

У меня сестра хотела обналичить материнский капитал. И прописать ее маленькую дочь у меня. Но органы опеки запретили. Так как дом где я прописан 60% изношен. Можно найти выход.

Ответы на вопрос (1):

Обналичивание материнского капитала - противозаконная операция, за которую грозит уголовная ответственность.