Классификация степени тяжести статей 111 часть 3 и 105 часть 1 УК РФ и возможность получения УДО

• г. Комсомольск-на-Амуре

Меня судят по статья 111 часть 3 и 105 ч 1

Вопрос, к какой степени тяжести относятся эти статьи, от скольки до скольки я могу получить и могу ли я рассчитывать на УДО?

Ответы на вопрос (1):

Особо тяжкие преступления. Найдите эти статьи в интернете и проичтайте" от скольки до скольки"или спросите у своего адвоката.

Про УДо о чем вопрос , если еще только СУДЯТ!!!