Возможность получения льгот на выкуп земельного участка под собственным домом в Петербурге для пенсионеров и инвалидов

• г. Санкт-Петербург

Есть ли льготы на выкуп земельного участка под собственным домом в Петербурге. Собственость дома и пользование участком более 40 лет. Сумма выкупа огромная для пенсионера, инвалида.

Постоянная прописка в доме. Можно ли получить где-нибудь ссуду или отсрочку по выкупу.

Ответы на вопрос (2):

А почему не приватизируете бесплатно?

Да, не исключен и вариант бесплатного оформления.