Нарушение ПУЭ 7 2.4.6. - Горэлектросети переставили опору, закрыв въезд на территорию частного дома - как дальше действовать?

• г. Чебоксары

Горэлектросети в нарушение ПУЭ 7 2.4.6.переставили ж/б опору с укосиной напротив моего частного дома закрыв въезд во двор моего а/м.В ответе на мое письмо перенести опору, они проигнорировали НАЛИЧИЕ нарушения ПУЭ 7 2.4.6.Сканы переписки могу выслать. Куда на них жаловаться дальше и выше?

Ответы на вопрос (1):

В суд обращайтесь.