Возможный заголовок:\nНа что можно поменять 2-комнатную квартиру в Новом Девяткино без доплаты?

• г. Санкт-Петербург

Поскажите, пожалуйста, на что можно разменять 2 х комнатную квартиру,57 кв м, комнаты смежные, серия 504 д в Новом Девяткино, желательно без доплаты.

Ответы на вопрос (2):

К риэлторам обращайтесь.

Спросить
Пожаловаться

Согласен с ответом

Спросить
Пожаловаться

У меня приватизированная двух комнатная квартира. Планировка хрущовки, смежные комнаты. Квартира поделина на доли по 1/3 на каждого, семья 3 человека. Жена при разводе хочет разменять квартиру на 1-комнатную+доплата, но доплата получается меньше чем я должен иметь по доле. А я не согласен на это.

Как можно разменять 3 комнатную квартиру в кирове на юзр в пятиэтажном доме на улице московской, где две комнаты (большая и средняя) смежные, а третья отдельно, туалет и ванна отдельно на 3 однокомнатные с доплатой и сколько составит доплата?

Скажите пожайлуста, можно ли разменять 3-ю приватезированную квартиру 65 квадратных метров, одна комната смежная, без доплаты возможно разменять на две однокомнатные квартиры? Спасибо большое.)

Здравсвуйте можно ли разменять 3-х комнатную квартиру на 2 2 х комнатных без доплаты.

Квартира государственная прописано 5 человек: отец, мать, я (сын), бабушка (мать отца), и мой не совершеннолетний ребенок! Мать с отцом в разводе, бабушка лежачая, отец требует освободить одну комнату т.к он собирается жить там с новой жиной, в другой комнате бабушка лежачая, и как нам жить в одной комнате в четвером! Квартира 3-х комнатная смежные две комнаты, общая площадь 50 кв. м+! Можно ли разменять эту квартиру?

Как можно разменять 3-х комнатную неприватизированную квартиру на 2-х комнатную и однокомнатную (с доплатой/без доплаты)? куда идти и что делать?

Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Квартира приватизирована на 3-х человек в равных долях. Квартира 3-х комнатная, 2 комнаты смежные. Проживает мать, сын и бабушка. Можно ли претендовать матери и сыну на две смежные комнаты, если бабушке положено несколько метров в одной из смежных комнат.

Возможно ли приватизировать квартиру (либо часть квартиры, состоящую из двух смежных комнат) через суд - без согласия других проживающих. Дело в том, что в трехкомнатной муниципальной квартире проживают 6 человек, в т.ч. бывшая жена, которая не дает согласия на приватизацию, на размен не соглашается, за квартиру не платит, постоянно скандалит. Принудительно квартиру не разменять. Бывшая жена занимает изолированную комнату, мы с семьей занимаем две смежных комнаты. Участковый посоветовал приватизировать жилье через суд. Возможно ли это?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение