Кто поможет с аппеляцией в отказе в визе и написании правильной формы?

• г. Москва

Вопрос и обращение был о том, что кто может помочь в аппелеции и кто сможет это написать в правильной форме или может ничего не надо писать, а выяснить почему отказали в визе - может какую справку не вложили или еще что-либо и кто этим сможет проффесионльно заняться за деньги - а не заниматься этим мне электрику по профессии?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Обращайтесь по телефону, указанному в анкете.

Геннадий, необходима помощь, обращайтесь.