Как оформить доверенности на право подписи и наследование для друга, находящегося в местах лишения свободы - к кому обратиться за помощью?

• г. Альметьевск

Мой друг в местах лишения свободы, хотим оформить доверенности на право подписи на право оформления наследства так как родители умерли и доверенность в пенсионный фонд что бы получал родительские отчисления. С нотариусов в зону ехать не обязательно начальник лагеря имеет право подписи вместо нотариуса. Вопрос кто может мне помочь написать эти бланки эти доверенности правильно. К кому мне обращаться. Заходила к Юристу сказал в произвольной форме, но нужно что бы все правильно было написано кто может в этом помочь?

Ответы на вопрос (1):

обратитесь к любому юристу на сайте в личные сообщения на платной основе,ст.779 ГК