Как избежать выплаты кредита, оформленного на меня мужем, после развода, учитывая мою инвалидность?

• г. Нижний Новгород

Муж взял кредит, купил машину и оформил ее на меня. Т.к.он пьет и его увольняют с работы я с ним хочу развестись, но боюсь что кредит поделят пополам я не смоу его выплатить, я на инвалидности, не работаю. Что можно сделать, чтобы не выплачивать кредит, Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (2):

Погасить его вашему мужу, тут все просто. а что вы хотели услышать?

все нажитое в браке делиться пополам,в том числе и долги.продайте машину и погасите долги.