Продажа автомобиля с литовскими номерами - срок и проблемы с ГАИ

• г. Уфа

Продают авто, стоящее на учете в Литве! Номера литовские. Вопрос: Сколько можно будет ездить с литовскими номерами, и не будет ли проблем с гаи?

Ответы на вопрос (1):

Проблемы будут, обязательно. И начнутся проблемы с того, что тот, кто это авто продаёт, сам не является собственником, и вряд ли у него есть доверенность на продажу.

Спросить
Пожаловаться

Муж гражданин РФ, имеет вид на жительство Литвы, хочет купить авто с литовскими номерами, сколько времени можно ездить по РФ, без оплаты пошлин.

Я гражданин Киргизии, можна литовским машины ходит с теретори рассии? Документы впорятке, толька номера литовский.

Я гражданин Литвы. В декабре 2015 г. получил вид на жительство. Могу ли я управлять личным автомобилем на территории РФ и зарегистрированным в РФ с Литовским водительским удостоверением? И могу ли я пересекать Гос границу РФ-Литва с литовским ВУ? Или по ВНЖ я обязан поменять литовское ВУ на Российские?

Я гражданин РФ могу ли я без проблем ездить на не расстаможенном авто с литовским учётом, не возникнут ли проблемы с ГИБДД?

Я гражданин Украитны, у меня авто на литовских номерах. Вчера пытался въехать в РФ,но меня не пустили, мотивируя тем, что у меня доверенность с правом перепродажи, а потом вообще сказали, что литовским номерам въезд запрещен в РФ. Что мне делать и так ли это, подскажите пожалуйста! Заранее спасибо)

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я хочу купить машину по генеральной доверенности с литовскими номерами, смогу ли я ездить в Питере и не будет ли у меня потом проблем с ГАИ. Хозяин говорит что надо будет сделку оформлять в Литве или на Украине-я не совсем поняла, вообще на сколько оформляется данная доверенность и смогу ли я в дальнейшем продать автомобиль если конечно смогу ездить в Питере? Спасибо.

Так можно ли ездить гражданину Украины в России на авто с литовскими номерами и сколько?

Перекупщик предлогает авто с литовскими номерами, говорит можно ездеть без всяких проблем... хотелось бы знать какие есть подводные камни...

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение