Продажа автомобиля с литовскими номерами - срок и проблемы с ГАИ

• г. Уфа

Продают авто, стоящее на учете в Литве! Номера литовские. Вопрос: Сколько можно будет ездить с литовскими номерами, и не будет ли проблем с гаи?

Ответы на вопрос (1):

Проблемы будут, обязательно. И начнутся проблемы с того, что тот, кто это авто продаёт, сам не является собственником, и вряд ли у него есть доверенность на продажу.