Нарушение конфиденциальности - Размещение фото до и после пластики носа без согласия пациента

• г. Чита

В прошлом году я сделала пластику носа, хирург разместил мои фото до и после операции на своем сайте, согласия на это я не давала, увидела их случайно. Законно ли это? И возможно ли что в договоре на оказание данной услуги, было указано, что я даю на это согласие при подписании договора. Возможно я не внимательно его прочитала и подписала.

Ответы на вопрос (1):

Вполне возможно, чтобыло в договоре. Советую переговорить с врачем и все уточнить. Договор не сохранился?