Правомерность взимания платы за перевод между картами Сбербанка и возможность досрочного погашения автокредита в другом городе.

• г. Саяногорск

Правомерно ли взимание денег за перечисление со счета сбербанка на карту сбербанка другому лицу? Могу ли я досрочно погасить автокредит по месту проживания в Саяногорске если брал его в Красноярске в сбербанке?

Ответы на вопрос (1):

Все зависит от условий кредитного договора. Необходимо ознакамливаться с договором.

Спросить
Пожаловаться

Взят ипотечный кредит в августе 2013 года в Сбербанке Краснодара. Вид платежа - аннунтетный. Проживаю в г.Комсомольске-на-Амуре. Собираюсь досрочно погасить часть кредита. Могу ли я написать заявление о досрочном погашении кредита и оправить его в Краснодар через Сбербанк по месту жительства. Деньги уже оправил на депозитный счет Сбербанка г. Краснодар. А заявление у меня в Сбербанка Комсомольска-на-Амуре не принимают.

Судебный пристав арестовал карту (счет) в сбербанке. Сбербанк пишет мне минус на счету. Карта не кредитная! Законны ли действия сбербанка? Заблокировать счет тоже не разрешает. Заранее спасибо за ответ.

У меня удерживают из зарплаты 50 % кредитные долги разных банков, оставшиеся 50 % перечисляют на зарплатную карту сбербанка и т.к. я в сбербанке тоже не могу погасить кредитную карту, то сбербанк списывает эти деньги в счет погашения кредитной карты. Получается, что с меня снимают все 100% заработной платы. Правомерно ли это? Сбербанк утверждает, что они имеют такое право без решения суда.

Такой вопрос у меня кредит в сбербанке брала по месту прописки сейчас устраиваюсь на работу в другом городе а там сказали что будут платить на карту сбербанка будет ли сбербанк снимать с меня зарплату в счёт погашения кредита.

Кредит в Сбербанке арестовали счета и т.к неплатил и сейчас для трудоустройства требуется именная карта сбербанка для перечисления денег. Что будет если заведу карту и на неё будут переводить деньги.

Устроился на работу, зарплату перечисляют на карту сбербанка, а у меня в сбербанке кредитная карта, и теперь сбербанк снимает всю зарплату в счёт погашения кредита, имеют ли они право, Спасибо.

Если карта Сбербанка не активирована и находится в сбербанке.Cможет сбербанк с лицевого счета должника перевести деньги на лицевой счет федеральную службу судебных приставов. За ранее большое человеческое спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Производил платежи в Сбербанке со своей карты (Сбербанк) на счет ИП, тоже в Сбербанке. Деньги так и не пришли. Написал претензию, жду. Что можно взыскать со Сбербанка за просрочку перечисления или использование чужих денежных средств или по Закону защиты прав потребителей?

У меня задолжность в сбербанке, и есть пенсионная карта сбербанка, сегодня перечислили пенсию и сбербанк списал её полностью, правомерно ли это?

Имеет ли право Сбербанк списать средства с обычного счёта в сбербанка (открыт для перечисления детского пособи) в счёт погашения задолжености по кредитной карте Сбербанка?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение