Процесс удочерения ребенка мужем - необходимые документы и инструкции для гражданки Украины, проживающей в России

• г. Севастополь

Мой муж хочет удочерить мою дочь, я гражданка Украины а он России. Я считаюсь как мать одиночка. Какие для этогои нужны документы, и куда с ними идти?

Ответы на вопрос (1):

Начните с обращения в органы опеки и попечительства

Спросить
Пожаловаться

Мой муж хочет удочирить мою дочь я мать одиночка. Какие нам нужны для это документы?

Я мать одиночка была когда появилась дочь сейчас я замужем за другим и мой муж хочет удочерить маю дочь какие документы нужно собрать и куда идти?

Какие нужны документы для удочерение, я мать одиночка, мой муж хочет удочерить мою дочь ей 4 года. В свидетельстве о рождении стоит прочерк об отце. Куда нам нужно обратится что бы сделать быстро.

Мой муж хочет удочерить, мою дочь. Я мать одиночка в браке не состояла. Какие документы нужны и с чего начать?

Мой муж желает удочерить мою дочь. Я мать одиночка. В свидетельстве о рождении ребенка в графе отец стоит прочерк. Куда нужно обращаться и какие документы для этого необходимы?

Какие надо документы для того чтобы мой муж мог удочерить мою дочь. В свидетельстве о рождении в графе отец прочерк я числюсь как мать-одиночка он хочет ее удочерить? (он не является биологическим отцом).

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мой муж хочет удочерить мою дочь, мы с ним живём уже 5 лет. Биологический отец не записан в свидетельстве о рождении я иду как мать одиночка. Какие документы нужны.

Мой муж гражданин рф хочет удочерить мою дочь гражданку киргизии что нужно делать. Какие документы нужны. Куда надо ехать там или здесь?

Меня зовут Валентина.

Я из Украины, мой муж болгарин. Мы живём в Германии и хотим забрать мою дочь 12 лет к нам. Я мать одиночка и мой муж хочет её удочерить. Какие документы нужны? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение