Спор о действительности дарственной - претензии к делению наследства после смерти дедушки

• г. Новочеркасск

Можно ли оспорить дарственную - если примерно три года назад мой дедушка оформил ее на своих сыновей в доле 50/50, но сначала второму сыну сказал чтобы тот не претендовал на то что построил мой папа. Теперь дедушка умер, и началось деление, делит до последнего кирпича. Сначала мы просили за три метра на которые у нас больше заплатить он отказался, теперь требует оплаты. Заранее спасиббо!

Ответы на вопрос (1):

Екатерина, добрый день!

Не вижу ни одного основания для удовлетворения такого иска.

Всего доброго,