Возможность получения загранпаспорта без регистрации и проверки военкомата через сайт Госуслуги.

• г. Владивосток

Можно ли получить загран паспорт если я не стою на учете мне 24 года через сайт gosuslugi. я так понимаю они сами отправляют запрос в военкомат. Но ответа им не придет. И могут ли они мной заинтересоваться после подачи заявки на загранпаспорт?

Ответы на вопрос (1):

Когда Вы подадите заявление через этот сайт, Вам лишь нзнчат точное время явки на личный прием, на котором Вам уже и придется иметь все необходимые документы.