Отсутствие личного дела в военкомате - как это может повлиять на запрос в ФМС и поиск по месту прописки

• г. Москва

Скажите пожалуйста, если в военкомате по месту прописки нету моего личного дела (снялся с учета из другого города и не вставал на учет вообще по месту прописки) ФМС при запросе для получения загранпаспорта какой ответ получат, могут ли меня после этого запроса военкомат найти по месту прописки?

Ответы на вопрос (1):

Да, конечно, смогут после этого найти.