Как выписать ребенка от бывшей жены, когда у меня приватизированная квартира и она отказывается разговаривать?

• г. Воркута

Мы с женой уже 2 года в разводе. У меня квартира приватизирована была за долго до свадьбы. Жена с грехом пополам выписалась от меня. А ребенка выписывать не хочет. Дочке 6 лет. У жены в собственности равноценная квартира. Она там прописана. Как мне выписать ребенка. Разговаривать с бывшей женой бесполезно. Квартиру я не продаю, просто у меня другая семья.

Ответы на вопрос (1):

Если в ходе развода, местом жительства ребенка определено с матерью, которая, как Вы указываете имеет в собственности равноценную квартиру, то "выписать" ребенка, можно попробовать в судебном порядке.