Меня инспекторы ДПС лишили прав управление тс в не трезвом виде за 1 промиль.

• г. Казань

Меня инспекторы дпс лешили прав управленией тс в не трезвом виде за 1 промиль.

Ответы на вопрос (2):

Если 1проммиле,то что писать то?,если подняли,всего до 0,16 проммиле.

Какую бумагу бы Вы ни писали - права не вернете. Много выпили.

Только до 0,16 промилле можно подавать заявление о пересмотре дела, а у Вас 1 промилле - намного больше!