Как взыскать долг и проценты после увольнения - рекомендации и возможные варианты действий

• г. Волгодонск

У дочки начальник на работе уговорил взять кредит быстрые деньги 40 тысяч и отдать ему. Взял у нее деньги и сам платил проценты. А через два месяца уволил ее и перестал оплачивать кредит. Сейчас звонят с банка и требуют оплатить кредит и проценты, а у нас нет таких денег подскажите пожалуйста куда можно обратиться чтобы взыскать с ее начальника долг или вообще подскажите пожалуйста что делать?

Ответы на вопрос (1):

Татьяна!

Если он хотя бы расписку написал, то в суд.