Авто в кредит с видом на жительство

• г. Бронницы

Могу ли я оформить авто кредит с видом на жительство в России с подмосковной пропиской на срок вида на жительства?

Ответы на вопрос (2):

Это решает конкретный банк, каких-либо правил,установленных законом на этот счет нет.

Здравствуйте! Законодательно прямого запрета на кредитование иностранных граждан не установлено. Однако в связи что есть большие риски банками ужесточаются требования к иностранным гражданам (наличие вида на жительства не свидетельствует о том, что Вы будете гражданином РФ). Все будет зависеть от Вашей конкретной ситуации и от платежеспособности, а также от наличия семью в России или наличия недвижимого имущества. Обратиться в бакн по данному вопросу Вам никто не запрещает.

Удачи!