Как оформить договор дарения на авто супругу при наличии вид на жительства?

• г. Краснодар

У меня такой вопрос-могу я оформить договор дарения на авто на супруга. Если у него вид на жительство? Если да-то по какому документу-загранпаспорту или виду на жительства?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Федеральный закон от 25 июля 2002 г. N 115-ФЗ "О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации" (с изменениями и дополнениями)

По ст. 62 Конституции РФ можете.