Ирина не понял, так что исковой давности уже не существует? И долг можно с ответчика требовать до его кончины?

• г. Москва

Ирина не понял, так что исковой давности уже не существует? И долг можно с ответчика требовать до его кончины?

Ответы на вопрос (3):

Исковая давность применяется судом, при наличии доказательств.

Здравствуйте Александр, общий срок исковой давности три года.

Здравствуйте, Александр.

Никто исковую давность не отменял. Она как была 3 года, так и осталась, с того момента, как лицо узнало о том, что его право нарушено