Как получить допуск на работу с наркотическими препаратами при наличии судимости по статье 146 УК РФ?

• г. Ульяновск

При приёме на работу на скорую помощь (городскую) нужно получить допуск на работу с наркотическими-сильнодействующими препаратами, у меня три года назад была судимость (условная) по статья 146. часть 3 ук РФ. Приговор 1 год условно с испытательным сроком 1 год, она погашена, не возникнет ли проблем при устройстве на СМП?!

Ответы на вопрос (1):

Ограничений в законе нет, все зависит от работодателя